Четверг, 28.03.2024, 13:54
"Первый Клик"   ТОП лучшие из лучших в Internet
Главная | Об игре Золотой Клон - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Золотой Клон :: Экономическая онлайн игра » Описание и общие сведения » Об игре Золотой Клон
Об игре Золотой Клон
CORAXДата: Среда, 11.04.2012, 11:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 100
Статус: Offline
Популярная увлекательная экономическая игра «Золотой Клон» существует с 2007г.


Браузерная онлайн игра «Золотой клон» – это сложный состав из экономической стратегии и интеллектуальной ролевой игры.
Представляет собой виртуальный мир, постоянно развиваемый его жителями и государством.
Здесь всё так же, как в реальном мире во времена былого средневековья, что придаёт игре свой интерес:
Своя политика, свое население – персонажи игроков (клоны), своя экономика, своя стабильная и крайне востребованная валюта – «золотые монеты».
Здесь всё имеет ценность, выраженную в реальных деньгах. Заработанные или просто имеющиеся в наличии игровые деньги вы всегда можете перевести на свои банковские счета или на электронные кошельки.
Онлайн-биржи и аукционы поразят вас своей интуитивной простотой, объёмом возможностей торговли, предоставляемой информации и накалом своих страстей. Например, в игре объем разовой сделки, проведенной одним из игроков, уже превысил 6 000 золотых монет (более 200 000 руб.)! Государственные социальные пособия приятно удивят вас своей стабильностью. Здесь игровым персонажам (жителям государства) выплачиваются даже пособия за возраст. А дивиденды, начисляемые на ценные бумаги Земли Клонов, в совокупности дают более 100% годовой доходности!
Широкий спектр игровых возможностей позволит вам проявить и раскрыть ваши способности от статуса простого рабочего до Императора.
Начните еще одну жизнь – жизнь в этом виртуальном мире, попробуйте достигнуть высот, ощутите себя строителем государства или собственного поселения, села, деревни, города или даже княжества. Представьте, сколько интересных людей вы сможете встретить, только начав игру!
Когда вы создадите себе одного или нескольких игровых персонажей (клонов), вы отправитесь в интереснейшее путешествие, подарите себе еще одну жизнь. И даже если однажды случится так, что по независящим от вас причинам вы не сможете какое-то время уделять игре, то, улучив, наконец, момент зайти в свой аккаунт, вам будет очень интересно узнать, что же произошло за время вашего отсутствия с вашими клонами, сколько они смогли для вас заработать, какие изменения произошли в виртуальном государстве, что нового построено.
Ваша задача создать своего двойника – клона (или нескольких клонов) и управлять им. Продвигать его по социальной лестнице. Развиваться, повышать свои характеристики, приобретать игровые ценности, и получать ежедневную прибыль, легко переводимую в реальные деньги. Каждый Ваш стратегический шаг и правильно выбранная стратегия развития влекут за собой увеличение дохода вашего клона.
Игра «Золотой клон» не имеет ограничения на уровень Вашего дохода, все зависит только от Вас, от количества и качества Ваших вложений, дальновидности и широты Ваших взглядов, от выбора пути Вашего развития.
Виртуальная жизнь не останавливается ни на секунду, клоны продолжают жить, трудиться и радовать своих хозяев.

(Готовы отправиться прямо сейчас? Нажмите на свиток и он перенесёт вас к игре)


Подробнее о жизни Клонов в государстве
 
Форум » Золотой Клон :: Экономическая онлайн игра » Описание и общие сведения » Об игре Золотой Клон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright CORAX © 2010 - 2024 Конструктор сайтов - uCoz