Четверг, 28.03.2024, 13:42
"Первый Клик"   ТОП лучшие из лучших в Internet
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Ваши основные интересы в Интернет?
Всего ответов: 289
Набор в команду
Друзья сайта
  • Развлекайся пока можешь
  • Теории зароботка
  • Страна журналов
  • Экономическая игра
    Популярные статьи
    Топ-10 самых дорогих смартфонов
    Топ-10 лучших пистолетов в мире
    Топ-10 популярных коктейлей
    ТОП-10 самых невероятных растений Земли
    Топ-10 самых сексуальных моделей мира
    Топ-10 самых дорогих вещей в мире…
    ТОП-10 самые дорогие автомобили Мира 2011
    Топ-10 самых дорогих гостиниц мира
    ТОП-10 несбывшихся концов Света и Календарь следующих...
    TОП-10 cамых престижных, дорогих духов
    Поднять настроение
    Искали и не нашли?
    Перевод текста
    ПЕРЕВОДЧИК ОНЛАЙН
    Погода
    Главная » 2012 » Январь » 31 » Десятка лучших журналов в Интернет
    14:39
    Десятка лучших журналов в Интернет
     
    1. Men’s Health
     
     
    Men’s Health – Мужская система координат

            Журнал Men’sHealth по праву можно назвать информационным проводником для мужчин, которые заботятся о своем физическом и эмоциональном здоровье, следят за модой и знают толк в хорошей еде и напитках, умеют и хотят отдыхать и радоваться жизни каждый день.
    Первый номер журнала Men’sHealth появился в США в 1986 году тиражом 50 тысяч экземпляров как ежегодное издание. Сейчас журнал выходит 12 раз в году тиражом 1,8 миллиона экземпляров и является самым высоко-тиражным мужским изданием в мире. Сегодня «правильный журнал для мужчин» издается в 44 странах.
    В январе 2010 года журналу Men’s Health в Украине уже исполнилось 5 лет!!
    Портрет основной читательской аудитории Men’s Health: 63,5% аудитории – мужчины Средний возраст: 29 лет С высшим образованием Достигли высокого социального статуса Занимают руководящие позиции В основном не женаты Ведут активный образ жизни.
     
    Официальный сайт в Украине: http://menshealth.com.ua/
     
    _____________________________________________
     
    2.  VOGUE

     
    Vogue путеводитель в мире моды и стиля. Ещё, Vogue, также называют «библией моды»
     
         Первый номер журнала вышел в свет в 1892 году в Америке. Журнал выпускается и по сегодняшний день. Журнал рассказывал о жизни общества, о моде и стиле, об искусстве, театрах, концертах, художественных выставках и книгах. С первого выпуска стало ясно, что это не просто журнал о женской моде, а стильное и респектабельное издание о модном Нью-Йорке.
        Vogue выходит в 18 странах мира: Австралия, Бразилия, Китай, Франция, Германия, Греция, Индия, Италия, Япония, Республика Корея, Мексика, Португалия, Россия, Испания, Тайвань, Турция, Соединенное королевство и США.

    Приложения VOGUE:

    Men's VOGUE

    Teen VOGUE

    Официальный сайт (RUS): http://vogue.ru

     
    _____________________________________________
      
    3.  E G O
     
     
    EGO – уникальный инфотеймент для думающих и успешных людей, которые способны оценить настоящий стиль, при этом они предпочитают не следовать правилам, а создавать их. EGO – интеллектуальная провокация, контрастный душ в виде авторской публицистики, острых статей о социально-значимых явлениях,
    новаторских арт-проектов,неоднозначных фотосессий.
     
    РЕДАКЦИОННЫЙ ФОКУС
    Редакция EGO рассматривает существующую реальность с неожиданных точек зрения. Для этого к созданию журнала привлекаются не только высококлассные журналисты, но и известные фотографы, музыканты, спортсмены, политики, художники.
    EGO говорит со своими читателями на одном языке.
    Открывая журнал, вы всегда можете рассчитывать на: Свежий взгляд на мировые тренды. Авторские статьи, а не перепечатки иностранных материалов. Честный тираж и открытое отношение к вашим отзывам и пожеланиям. Эксклюзивные интервью и фотосессии с мировыми звездами и законодателями высокого вкуса. Отточенный стиль и дизайнерское решение на каждой странице. Юмор, роскошь и благородный EGO-изм, как отличительные черты настоящего современного мужчины. Открывая журнал, вы открываете собственный мир со стереоэффектом. Спецэффекты прилагаются.
     
    Официальный сайт в Украине: http://ego.com.ua/
     

    _____________________________________________


     

    4.  GQ

     

    GQ (Gentlemen’s Quarterly) — ежемесячный журнал.

    Издание о моде и стиле: бизнес, спорт, истории успеха, мода, здоровье, путешествия, женщины, эротика, автомобили и технические новинки. Основан в 1957 году как ежеквартальное приложение про моду к журналу Esquire. Выпускается Издательским Домом CONDÉ NAST в 11 странах мира.
    В России Журнал издаётся с 2001 года. Постоянные рубрики журнала: новости от ведущих дизайнеров, тенденции науки, техники и культуры, гастрономия и отели мира.
     
    Официальный сайт:  http://gq.ru
     

     

    _____________________________________________
     
    5. HELLO!
     
     
    HELLO! – ЖУРНАЛ О ЗНАМЕНИТОСТЯХ НОМЕР 1 В МИРЕ

    HELLO! – ЖУРНАЛ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ. МЫ ЗНАЕМ О ЗВЕЗДАХ ВСЕ
    Во всем мире журнал HELLO! ценят за эксклюзивность материалов, респектабельность и высокое качество фотографий. Колоссальный редакционный опыт, накопленный за полувековую историю, уникальная история взаимоотношений со знаменитостями, честность в работе позволяет HELLO! всегда быть в курсе всех событий. Звезды первой величины доверяют HELLO! самые важные события в своей жизни. HELLO! четко следит за своей репутацией и никогда не опускается до слухов – информация всегда поступает от первоисточника. Именно поэтому читатели выбирают журнал HELLO! КРУПНЫЙ ПЛАН
    Как живут знаменитости, что любят и о чем мечтают, самые волнующие события в их жизни – свадьбы, рождение детей, юбилеи и премьеры – это эксклюзивные интервью и модные съемки журнала HELLO! НОВОСТИ, ДЕТАЛИ, 7 ДНЕЙ
    Самые горячие новости из жизни знаменитостей: семья, новые увлечения, дети, работа, путешествия, шопинг и многое другое. КОКТЕЙЛЬ
    Все о светских вечеринках в России и в мире: Ответы на все вопросы о том, как, с кем и где развлекаются знаменитости. ДЕТАЛИ, ПАНОРАМА, МИР В КАРТИНКАХ
    Калейдоскоп коротких новостей, забавные фотографий знаменитостей и не только, интересные факты и смешные истории. СТИЛЬ
    Самые последние модные тенденции от знаменитостей. МОДА
    Съемки со участием знаменитостей, сделанные специально для HELLO! лучшими фотографами и стилистами, репортажи с модных показов и практичные шопинг–страницы. КРАСОТА
    Все секреты привлекательности звезд, советы профессиональных стилистов, самые последние косметические и парфюмерные новинки. ПУТЕШЕСТВИЕ
    Где отдыхают знаменитости, любимые страны и отели, интересные факты и самые модные курорты. КУЛИНАРИЯ
    Вы решили устроить званый ужин или коктейль? Самые изысканные рецепты – в журнале HELLO! ЧИТАТЕЛЬСКАЯ АУДИТОРИЯ
    Женщины
    83%
    Мужчины
    17%
    СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС
    Руководители, специалисты, служащие 52%
     
    Официальные сайты:
     
     
     
    _____________________________________________
     
    6. MAXIM
     
     
             MAXIM - ну просто весь переполнен банальностями: красивыми женщинами, красивыми автомобилями, красивыми историями и красивыми обещаниями красивой жизни.
    Что тут ещё дополнить...
     
    Официальные сайты:
     
     
    _____________________________________________

    7. Harper's Bazaar
     
            
     
                  Harper's Bazaar  это актуальные тенденции моды и вневременные "иконы стиля". Это жизнь в стиле "джет-сет" и вечные ценности. Это it-girls и дивы экрана.
    Это тот легкий, неповторимый, авангардный стиль, который во всем мире так и называют - "стиль Bazaar". Это простота роскоши и роскошь простоты. Это все самое "горячее", самое свежее и самое современное. Это картина нашего быстротечного, мимолетного и зачаровывающего мира, увиденного сквозь призму красоты и элегантности девушкой Harper's Bazaar.
     
    Официальный сайт:   http://bazaar.ru

     
    _____________________________________________
     
    8. PLAYBOY
     

    Playboy (Плейбой) — имя, ставшее легендой. Популярнейший во всем мире глянцевый мужской журнал появился в России в 1995 году и очень быстро стал самым востребованным изданием в своей категории. Playboy (Плейбой) охватывает очень широкий тематический спектр: самые красивые женщины мира, эффектные пикториалы и эксклюзивные съемки знаменитостей, яркие фоторепортажи со светских раутов, впечатляющие рассказы о путешествиях, престижные автомобили, мужская мода и стиль жизни. Интеллектуальная проза, интервью с известными мужчинами — о бизнесе, увлечениях и отношении к жизни. Получать удовольствие, уметь находить во всем приятные стороны — эти жизненные ценности актуальны для мужчин во все времена. Журнал Playboy (Плейбой) — это стильные фото и публикации о модной литературе, музыке, кино, спорте, аудиовидеоновинках, сексе, отношениях, карьере. В каждом номере — девушка месяца и галерея Playboy (Плейбой) . Playboy (Плейбой) — классический мужской life style журнал! 
     
    Официальный сайт:  playboy.com.ru/
     
     _____________________________________________
     
    9. Forbes
     
     
    О чем пишет -Forbes

    Истории успеха и поражений предпринимателей.
    Новые идеи для бизнеса и инвестиций.
    Журналистские расследования.
    Ежегодные авторитетные рейтинги.
    Стиль жизни: как потратить деньги с удовольствием.
    Журнал публикует серию рейтингов, составленных по уникальной методике, которую на протяжении многих лет использует американский Forbes. Раз в год журнал публикует результаты исследования доходов руководителей крупнейших российских компаний.
    Среди других специальных проектов Forbes:
    «50 лучших брендов»,
    «Крупнейшие владельцы недвижимости»,
    «100 российских банков»
    «Лучшие и худшие паевые фонды»
    и другие...
    Журнал Forbes – это команда из профессиональных журналистов и редакторов, прекрасно разбирающихся в разных сферах экономики: от финансовых рынков до производства потребительских товаров, от топливно-энергетического комплекса до высокотехнологического бизнеса. Forbes имеет доступ к первым лицам компаний и получает информацию от самых осведомленных источников. Постоянными авторами журнала являются известные экономисты, политологи и историки.
     
    Так же можете ознакомиться с приложениями:
     
    Forbes Woman – новое ежеквартальное приложение к Forbes, рассчитанное на женщин, строящих карьеру в бизнесе. Forbes Woman рассказывает о самых важных сторонах жизни современной деловой женщины: от вопросов лидерства в бизнесе до отношений в семье, от планирования отпуска до воспитания детей,
    от заботы о здоровье до тенденций моды.
    Forbes Style 
    Уникальные туристические маршруты.
    Необычные коллекции.
    Гастрономические и винные обзоры.
    Новинки часового, автомобильного, яхтенного и авиационного рынков.

    Официальный сайт:  http://forbes.ru

     
    _____________________________________________
     
     
    10. НАТАЛИ
     
     
     
    "НАТАЛИ" – лучший всеукраинский журнал для современных женщин.
     
    Обладатель титула "Всенародное признание", лауреат и дипломант многочисленных конкурсов, был и остается лидером на рынке глянцевых изданий.
    "НАТАЛИ" – это советы психологов, интервью со звездами, новинки моды и косметологии, экзотические путешествия, изысканные кулинарные рецепты, яркие фотосессии, женская мода, любовь и секс, звезды, красота и здоровье, гороскопы, конкурсы, акции и многое другое.
     
    Состоит из семи разделов: "Частная жизнь", "Работа и карьера", "Культура", "Красота и здоровье", "Мода", "Дом", "Другая страна".
     
    Просмотров: 24339 | Добавил: CORAX
    To Translate Page↓
    Translate.Ru PROMT©
    ПОИСК по сайту
    Online RADIO FM
    Слушать онлайн радио
    Картинки сайта
    Партнёрский блок
    Свежие № журналов
    Отправка SMS, MMS
    Отправить БЕСПЛАТНО
    СМС:
    ММС:


    Посетители сайта
    Мини-чат
    200
    Статистика
    Яндекс цитирования Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Анализ интернет сайта

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright CORAX © 2010 - 2024 Конструктор сайтов - uCoz